Забронировать

Фамилия, имя*
Телефон*
Выбрать номер*




Дата заезда*
Дата выезда
Дополнительно
Введите код:

Интересное о гостиницах

article35.jpg

Гостиничный бизнес – один из самых древних. История не сохранила сведений о самой первой гостинице, которая предоставила свои апартаменты приезжающим. О таком сервисе упоминалась еще в Библии.
Известны отели-долгожители, один из которых открылся в 718 г в Японии, в местечке Awazu Onsen Комацу.
Отель, более близкий к современным представлениям, находится в Англии, он начал свою работу в 1768 г в Эксетере.
Известнейший отель в Париже, в котором прожила 30 лет Коко Шанель – Ritz.

Громадный отель Лас-Вегаса, название которого говорит само за себя, - Grand Hotel, считается самым большим в мире.

Люди любят порой все необычное, что дало возможность существовать и самой холодной гостинице для закаленных людей – швейцарскому Ледяному отелю. Задумка напоминает дворец Снежной королевы, поскольку все там – полы, стены, и, представьте себе, кровати, сделаны изо льда. В гостиничных номерах поддерживается температура минус восемь. Здесь всегда примут гостей, желающих немного померзнуть.

Австрийский Park Hotel расположил свои пенаты внутри труб. Весь фокус и привлекательность в том, что трубы из бетона не нагреваются летом, а значит, там прохладно в местных жарких условиях. Туристы оплачивают такие номера в зависимости от того, каковой считают ценность этого сервиса.

В Кении, в Найроби, жирафы заглядывают прямо в высоко расположенные окна, таким образом каждый может их покормить, не выходя из номера.
Utter Inn, напомнит, скорее, садовый сарай красного цвета. Суть в том, что его расположили в середине озера, а спальни находятся на трехметровой глубине. Туда можно спуститься по лестнице. В спальной комнате имеются окна, через который можно наблюдать за плавающими рыбами. Поднявшись наверх, можно увидеть маленькую палубу с лодкой, на которой неплохо обследовать остров, находящийся рядом, или просто поплавать по озеру.

Хотите забронировать номер в Махачкале, с отличным сервисом по умеренным ценам? 
Свяжитесь со специалистами отеля «Прима».

Поделиться