Забронировать

Фамилия, имя*
Телефон*
Выбрать номер*




Дата заезда*
Дата выезда
Дополнительно
Введите код:

Отдых в отеле «Прима»

Хочется отдохнуть от каждодневной рабочей суеты, а до отпуска, как правило, бывает еще очень далеко! И о теплом море в зимние холодные вечера остается только мечтать. Но не все так плохо, как на первый взгляд кажется. Два выходных дня Вы можете посвятить полноценному отдыху. Для этого Вам нужно всего лишь приехать в отель «Прима», который находится загородом, вдали от городской суеты и пыли. Вы можете снять у нас номер на любое удобное для Вас время и на любой срок и час.

Если Вы желаете забронировать номер в отеле посуточно, то мы также к Вашим услугам. У нас Вы найдете все самое необходимое для проживания на одни сутки или чуть больше. Такие номера вмещают достаточное число спальных мест, что позволит Вам с комфортом отдохнуть всей семьей. Так же есть номера для двоих, которые ничем не отличаются своим богатым и уютным интерьером от других номеров.

Если Вам необходимо снять номер люкс для полноты ощущений на выходные, то Вы получите особое удовольствие от отдыха. С радостью сообщаем, что наш отель приятно удивит Вас вежливостью персонала и изысканным интерьерам. У нас безупречный сервис и особая атмосфера гостеприимства, которую Вы вряд ли встретите в другом подобном отеле. Мы отличаемся своеобразным современным дизайном и по-домашнему уютной обстановкой! Проведенное в отеле время запомниться Вам надолго, оставив только самые яркие и добрые впечатления!

Хотите снять отличный номер в домашнем отеле в Махачкале?

Звоните прямо сейчас! Телефоны: 8-928-837-53-27

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2793 просмотра
Поделиться