Забронировать

Фамилия, имя*
Телефон*
Выбрать номер*




Дата заезда*
Дата выезда
Дополнительно
Введите код:

Посуточные номера в Махачкале

Потребность в отдыхе появляется у каждого нормального человека, и иногда для полноценного восстановления тела и духа бывает достаточно и одного дня! Но главное, провести этот день так Вам этого хочется, и лучшим местом для отдыха станет отель «Прима».

Все номера в гостиничном комплексе имеют по две комнаты просторные и уютные. Вас приятно удивит сочетание домашнего уюта и современный дизайн номеров. Персонал отеля всегда гостеприимен, доброжелателен и внимателен, что и придает нашему отелю особую теплоту и комфорт. В номерах есть все необходимое для полноценного, хорошего отдыха: удобная мебель, душ, телевизор, кондиционер.

В них поддерживается чистота и порядок, и ни одна просьба гостя не остается без внимания. Каждый посетитель «Прима» обязательно оценит по-домашнему уютную обстановку, присущую небольшим загородным отелям, атмосферу комфорта и уюта, элегантную цветовую гамму, оригинальный дизайн. Высокий уровень обслуживания, отвечающий мировым стандартам сервиса, и индивидуальный подход к каждому гостю — отличительные черты нашего отеля.

 

Хотите снять отличный номер посуточно в домашнем отеле в Махачкале?

Звоните прямо сейчас! Круглосуточные телефоны: 8-928-837-53-27

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2931 просмотр
Поделиться