Забронировать

Фамилия, имя*
Телефон*
Выбрать номер*




Дата заезда*
Дата выезда
Дополнительно
Введите код:

Приятный отдых в гостинице «Прима»

 Отель «Прима» в Махачкале предлагает Вам уютные, удобные номера как посуточные, так и почасовые. В нашем гостиничном комплексе Вы найдете все необходимое для полноценного комфортного проживания.

«Прима» на сегодняшний день лучшее предложение на рынке гостиничных услуг в Дагестане. Если Вы очень любите домашний уют и тепло, но при этом желаете бросать деньги на ветер, если Вы цените красоту и удобство, и очень любите внимание и человеческое тепло, то наш отель именно для Вас!

По своему желанию Вы можете снять номер у нас на час, ночь, сутки или на любой другой желаемый и удобный для Вас срок. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, туалет, холодильник, душ, индивидуальные одноразовые туалетные принадлежности и все остальное, что необходимо для человека во время пребывания у нас.

Очень многие туристы выбирают отели с доступными ценами. Иногда гоняясь за низкой ценой, мы получаем низкое качество и минимум комфорта с безобразным обслуживанием. Для того чтобы снять у нас у нас номер Вам не нужно быть миллионером, мы не оцениваем себя достойно, при этом не называя заоблачной суммы. Наш отель дарит комфорт, удобство, уют и радость за доступную цену, которая не смутить ни одного нашего потенциального клиента.

Для нас самое главное максимально обеспечить Вас всем тем, что Вы пожелаете. И сняв у нас номер хотя бы на час, Вы уйдете от нас с чувством полного самоудовлетворения и прекрасного настроения!

 

Хотите снять посуточно отличный номер в домашнем отеле в Махачкале?

Звоните прямо сейчас! Круглосуточные телефоны: 8-928-837-53-27

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3125 просмотров
Поделиться