Забронировать

Фамилия, имя*
Телефон*
Выбрать номер*




Дата заезда*
Дата выезда
Дополнительно
Введите код:

Новости

RSS лента
Какими сувенирами из Махачкалы порадовать близких

 Махачкала известна своей этнической культурой, являясь ее центром. Поскольку народные промыслы являются истинным достоянием Дагестана, здесь можно встретить самые разные украшения и антиквариат. Особым вниманием туристов и приезжающих в командировки пользуются серебряные изделия. 

Управление персоналом в отеле «Прима»

 Решение задач управления персоналом в отелях и гостиницах важно для грамотного и своевременного оказания качественных услуг. Гостиничный бизнес укрепляет экономику посредством предоставления услуг, при этом его социальное значение заключается в удовлетворении широкого круга потребностей, которые нужны путешествующим людям. 

Законы гостиничного рынка

 Деятельность малых гостиниц в России привлекает внимание исследователей, чтобы объединить такие гостиницы в единую нишу гостиничного рынка всего мира. С чем связан интерес? Прежде всего с тем, что в наши дни наблюдаются роста числа малых гостиниц, соответственно, увеличивается общая доля малого гостиничного предпринимательства в бизнесе России. 

Отдых в приморских городах Кавказа

 Чтобы отлично отдохнуть, человеку хочется одновременно получить пользу для здоровья – морской и горный воздух, целебные источники. Это обеспечивают отели Дагестана, которые доброжелательно встречают гостей из разных сторон света.   

Гостиница для деловых поездок и командировок

 Некоторым людям кажется, что сейчас в командировки ездят куда реже, чем при социализме. Однако в реальности это совсем не так. С изменением экономических условий активизировались бизнес-отношения, переговоры, а значит, деловых поездок стало в разы больше. 

Оказание гостиничных услуг в современном бизнесе

 Тур индустрия современного уровня вводит новые понятия в гостиничный бизнес, такие, которых не было в прежние годы. Сегодня разгорается конкурентная борьба, выживают те, кто понимает и принимает пожелания гостей. Вопрос прибыли и привлечения клиентов, прежде решаемый увеличением заселяемости гостиницы, сегодня решается бонусовым снижением цен за номера, увеличением количества услуг, повышением их качества. 

Особенность гостиничных услуг.

Главная особенность услуг гостиничного типа – их нельзя потрогать руками, сложно показать, они не материальны. А физически осязаемыми являются продукты, которые производятся в процессе оказания гостиничных услуг. Эту аксиому вывели психологи, которые считают, что не материальны гостеприимство, доброжелательность, привлекательность гостиницы и её номеров, уют и комфорт, что предоставляются в гостиничных номерах, кафе, холлах, коридорах, лифтах.

Гостиничный комплекс

Отели в Махачкале выделяются своим характерным Дагестану гостеприимством и вниманием к гостям нашей республики. А мы в, свою очередь, находим индивидуальный подход к каждому гостю.

 

Интересное о маленьких гостиницах

Небольшие отели очень популярны за рубежом. Это касается, например, горнолыжных и других курортов. Маленькие гостиницы распространены в провинциях и небольших городках. Они не только обеспечивают полноценный отдых для туристов и служат для временного проживания приезжающих, но играют огромную роль в сохранении обычаев и традиций той местности, где находятся.

Парная и сауна в гостинице «Прима» в Махачкале

Хорошо, когда приезжаете в незнакомое место по делам, останавливаясь в гостинице, а там вас встречают как дома, или даже лучше, потому что можно смыть накопившийся стресс в парной и сразу попасть к себе в номер!
В отеле «Прима» в Махачкале имеются для гостей баня и сауна.

Гостиничный этикет

Этикет – это тот инструмент общения, который не только помогает быстро найти общий язык с окружающими, но и получить некоторый набор услуг, например, в гостинице, оставив о себе приятное впечатление.
О них непременно нужно знать и применять в общении, в том числе, с обслуживающим персоналом.

Поздравляем со светлым праздником Курбан байрам

 Известно, что праздник «Курбан байрам» один из самых значимых для мусульман. Наступает этот праздник 10 зуль-хиджа – один из месяцев лунного календаря. В этом году праздник приходится на 12 сентября. В этот день все мусульмане мира проводят обряд жертвоприношения и совершают праздничный намаз. А некоторая часть мусульман совершают паломничество в священную Мекку и празднуют там этот день.
Мы, руководство и сотрудники Гостиничного комплекса «ПРИМА» сердечно поздравляем всех мусульман с наступившим праздником Курбан Байрам. От души желаем крепкого имана, семейного и материального благополучия. Да будет доволен Вами Всевышний, и примет ваши благие дела.

10 сентября 2016 - | Подробнее | 0 комментариев | 1737 просмотров
Теги: праздник, курбан байрам
Интересное о гостиницах

Гостиничный бизнес – один из самых древних. История не сохранила сведений о самой первой гостинице, которая предоставила свои апартаменты приезжающим. О таком сервисе упоминалась еще в Библии.

Поездка в Махачкалу

В столицу Дагестана, которая, к тому же, является приморским курортным городом, добраться, по счастью, не так сложно, поскольку для этого подойдет любой вид транспорта. Вылетев самолетом из Москвы, Ростова-на-Дону, Сочи, вы приземлитесь в аэропорту Уйташ. Поскольку он находится в 17 км. от города, нужно будет воспользоваться общественным транспортом.

Гостиница… как определить, сколько звезд?

В нынешние времена россияне начали привыкать к классификации гостиниц по звездам.
Зарубежные отели используют такую простую классификацию, чтобы клиенту было удобно определиться в выборе места временного жительства. Отечественные гостиницы подтягиваются и принимают стандарты, используемые в мире.

 
Поделиться